Топ-100

Бонусная программа магазина Спортмастер: условия участия и преимущества

Клубная программа карты Спортмастер

Программа карты Спортмастер позволяет участникам получать бонусные баллы, покупая спортивные товары в физических магазинах сети или на сайте ритейлера, расплачиваться ими, получать дополнительные возможности и привилегии, недоступные остальным покупателям. Участие в программе подтверждается наличием клубной карты Спортмастер.

Спортмастер магазин, карты Спортмастер
карты Спортмастер

Для участия необходимо пройти процедуру регистрации.

Существует два способа зарегистрироваться:

  • необходимо заполнить анкету и передать ее менеджеру магазина. Обязательным условием получения карты Спортмастера этим способом является покупка товара. Ее можно совершить в гипермаркете, дисконт-центре Спортмастера или интернет-магазине. Сумма чека на получение карты бонусной программы не влияет;
  • также можно зарегистрироваться на веб-портале магазина (по адресу http://www.sportmaster.ru/) или на других страницах с акциями компании. Для регистрации потребуется указать личные данные, а также номер мобильного телефона. Он понадобится для дальнейшей авторизации в программе. Клубная карта Спортмастера в этом случае не выдается, получить ее будет возможно в магазинах ритейлера.

Виды карт Спортмастера

Спортмастер виды карт, бонусы спортмастер
бонусы спортмастер, номер карты спортмастер

Спортмастер реализует карты трех уровней. Получение карты клиентом того или иного уровня зависит от суммы, накопленной с покупок. Для получения стандартной карты, достаточно приобрести товар, стоимость которого начинается от 1 рубля. При совершении покупок и накоплении свыше 15 тысяч рублей, карту можно обменять на серебряную. Когда накопленная сумма превысит 150 000 рублей, статус карты изменится и ее возможно обменять на золотую.

Планшеты и смартфоны оказывают хорошую помощь водителю, рыбаку, путешественнику, летчику выступая в качестве навигатора или для развлечения.
Главный вопрос, который необходимо решить перед отпуском, – выбрать крепления и держатели для защиты планшетов, телефонов и прочей электроники и не только. На geotorg.com представлен богатый выбор, и вы сможете без труда подобрать тот держатель для вашего транспортного средства, который удовлетворяет вашим потребностям.

Номер карты спортмастер
скидочная карта спортмастер

Накопление Бонусов

Условия бонусной программы предполагают частичную оплату товаров бонусами. Накопление происходит при предъявлении бонусной карты при оплате на кассах физических магазинов. Если оплата производится в интернете, потребуется ввести номер карты Спортмастер для зачисления бонусов. Спортмастером предусмотрено два типа бонусных баллов, которые отличаются условиями их начисления и использования.

Спортмастер бонусы, проверить бонусы спортмастера
проверить бонусы спортмастера, как начисляются бонусы в спортмастере

Регулярные баллы

Начисление бонусов карты Спортмастер происходит в соответствии с установленными магазином правилами. За каждую тысячу рублей в чеке происходит начисление. Количество начисляемых бонусов зависит от уровня карты. Предъявляя стандартную карту, клиент получит – 50 бонусов, для серебряных карт сумма бонусов составляет – 70, для золотых – 100 бонусов.

Кроме того, держателям карт двух последних уровней доступны увеличенные сроки гарантии и обмена товара. Держателям серебряных карт дополнительно дается 30 дней гарантии и месяц на обмен. Золотая карта Спортмастера – обеспечит 60 дней гарантии дополнительно и 2 месяца на возврат товара.

Спортмастер новогодние бонусы
бонусы спортмастер, проверить бонусы спортмастера, спортмастер баллы

Экстрабонусы

Существует возможность получать дополнительные спортмастер бонусы. Они зачисляются не бонусный счет за покупки при проведении различных акций, когда участникам программы предлагается выполнить какие-либо действия, или просто по инициативе Спортмастера. Условия начислений изменяются в зависимости от акций. Это бонусы Спортмастера за покупки конкретных товаров или групп товаров, покупки в определенный период времени или в рамках определенной суммы. Также могут начисляться бонусы на карту за действия. Например, компания может предложить пройти опрос, стать подписчиком рассылки и пр.

В дисконт-центрах Спортмастера бонусы любого типа начислить на карту не получится.
Баланс карты Спортмастер проверяется в личном кабинете на сайте магазин, у сотрудников на кассе торгового зала или в мобильном приложении.

Списание бонусных баллов с карты Спортмастер

бонусы в спортмастер
бонусы в спортмастер, спортмастер бонусы за регистрацию

Бонусными баллами можно оплачивать лишь часть покупки. 1 балл = 1 рубль. Оплатить можно до 30% стоимости товара или сервисных услуг, которые предоставляет магазин. При этом баллы нельзя потратить на подарочную карту, товар из категории «Лучшая цена» и покупки в дисконт-центрах. Спортмастер бонусы действительны с момента зачисления до 10 марта следующего года.

Если они не будут использованы, то обнулятся на следующий за этой датой день. Накопление происходит заново. В случае с экстрабонусами условия отличаются и зависят от условий акции. Но обычно воспользоваться ими можно в период от одной недели до одного месяца.

Спортмастер мобильное приложение, приложение спортмастер
приложение спортмастер, скачать приложение спортмастер, скачать спортмастер

 

Мобильное приложение Спортмастер

Компания предлагает своим клиентам воспользоваться мобильным приложением Спортмастер

Оно позволяет проверить пользователям бонусы на карте и ряд других удобных сервисов:

  • каталог более 40 тысяч товаров с возможностью покупки;
  • информирование об общедоступных акциях, а также персональных скидках;
  • информирование о начислениях, статусе и балансе бонусов на карте;
  • сканирование штрих-кода товара для поиска данных о нем и его стоимости;
  • интерактивная карта для поиска ближайших магазинов и информации о режиме его работы, возможных способах оплаты и др.;
  • доступ к единому личному кабинету на сайте Спортмастер с историей покупок, списком желаний и общей корзиной.
Ссылка на основную публикацию