Топ-100

Какие преимущества дает карта Adidas Universe

Всемирно известная компания Adidas, которая занимается разработкой и выпуском спортивной одежды для мужчин и женщин,предоставляет своим пользователям уникальную дисконтную карту Adidas. Она даёт возможность покупателям приобретать всю продукцию со скидкой не более чем в 20%.

Особые условия подарочной карты Adidas

  1. На всю продукцию посетители получают скидку в размере от 5% до 20%.
  2. Собственники карты Adidas имеют возможность участвовать в разнообразных конкурсах и получать гарантированные подарки.
  3. При наличии карты Adidas Universe покупатели будут оповещаться о проведении специальных акций, а также для них разработаны индивидуальные предложения.
  4. Посетители могут увеличивать размер скидки, систематически посещая магазины Adidas и совершая в них крупные покупки.
  5. Каким образом рассчитывается скидка на дисконтной карте Adidas
  6. Скидка будет действовать на протяжении полугода.
  7. После увеличения скидки срок действия карты не меняется.

Как приобрести карту скидок Adidas

Компания предусмотрела разные варианты получения карты Adidas для удобства посетителей.

  • Самый простой способ это пройти регистрацию через интернет, после чего пользователь получит карту в любом магазине компании.
  • Так же фирма разработала специальное приложение, которое позволяет получить карту скидок Adidas.
  • Для тех, кто не желает пользоваться интернет услугами, предусмотрено заполнение анкеты в бумажном варианте при посещении любого магазин всемирно известного бренда. В этом случае пользователь моментально получает карту и сразу же может начать ей пользоваться.

Чтобы приобрести такую скидочную карту, потенциальному покупателю необходимо будет заполнить анкету в удобном для него варианте. Приобретать какие-либо товары не требуется.

Как действует карта, если пользователи желают совершать покупки через интернет

После заполнения анкеты на сайте компании или в официальном приложении Adidas, каждый пользователь на электронную почту получает уведомление, в котором находится специальный код для промо-акции. Им нужно воспользоваться при оплате покупки в интернет магазине.

Во время оформления покупки на сайте, всегда появляется поле для внесения данного промо-кода. Далее расчёт производится согласно сумме скидки покупателя.

Как проверить карту Adidas на наличие скидки

Самый простой способ это отправить на email запрос, в котором указать номер карты Universe Adidas и личные данные владельца. Номер карты Universe Adidas обязательно проверить перед отправкой, в противном случае сотрудники компании не смогут предоставить достоверную информацию.

Также проверить карту Adidas можно в личном кабинете, он автоматически предоставляется каждому зарегистрированному пользователю. В нём находится полная информация о пользователе и о объёме предоставляемой скидки на данный момент.

Если покупатель не имеет доступа в интернет, то он может совершить телефонный звонок по горячей линии, номер которой указан на карте. Для тех, кто совершает звонок с территории Российской Федерации, он будет полностью бесплатным.

Ссылка на основную публикацию